Мария → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Санкт-Петербург Помогите пожалуйста 🙏 Это реагент? Ева тест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Планирую Калачинск Какой день цикла? Возможно, пока еще совсем низкий ХГЧ, поэтому и полоска бледная 0 09.04.2025 Ответить Мария Планирую Санкт-Петербург Надежда, возможно 8дпо , а может и меньше . Буду делать теперь в пятницу будет 8-10 дпо 0 09.04.2025 Ответить Надежда Планирую Калачинск Мария, у меня сегодня 7 дпо. Сделала мамачек. Тоже пока не видно особо ничего. Будем ждать😃 0 09.04.2025 Ответить Мария Планирую Санкт-Петербург Надежда, запасаемся терпением хотя бы до пятницы.. а лучше до понедельника) 0 09.04.2025 Ответить Мария Планирую Анапа Мария, о, я рядом, +-7 дпо, жду хотя бы 9го, а руки чешутся сделать сейчас😅 0 09.04.2025 Ответить Бесконечность Самара место под реагент. а так-чисто. 0 09.04.2025 Ответить Мама Стифлера Москва Это пустые тесты 0 09.04.2025 Ответить Хгч На какой дпо начинает полосаться эви? Похожие записи Девочки, помогите, пожалуйста 🙏 Помогите пожалуйста. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ БЫЛО О?????? Помогите определить пожалуйста Помогите пожалуйста. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027