Войти

Помогите пожалуйста 🙏

Надежда
Планирую Калачинск

Какой день цикла? Возможно, пока еще совсем низкий ХГЧ, поэтому и полоска бледная

0
09.04.2025
Мария
Планирую Санкт-Петербург
Надежда, возможно 8дпо , а может и меньше . Буду делать теперь в пятницу будет 8-10 дпо
0
09.04.2025
Надежда
Планирую Калачинск
Мария, у меня сегодня 7 дпо. Сделала мамачек. Тоже пока не видно особо ничего. Будем ждать😃
0
09.04.2025
Мария
Планирую Санкт-Петербург
Надежда, запасаемся терпением хотя бы до пятницы.. а лучше до понедельника)
0
09.04.2025
Мария
Планирую Анапа
Мария, о, я рядом, +-7 дпо, жду хотя бы 9го, а руки чешутся сделать сейчас😅
0
09.04.2025

место под реагент. а так-чисто.

0
09.04.2025

Это пустые тесты

0
09.04.2025
Хгч На какой дпо начинает полосаться эви?

Похожие записи