Девчонки, всем привет! Укол укололи 1 апреля, овуляция была через 50 часов. Сейчас вечером сделала тест, а он ярче, чем утром... Покидайте свою динамику выхода укола. Может ли быть это уже мой ХГЧ? Поддержите, пожалуйста, я второй раз на стимуляции (на 1 стимуляции ничего не выросло)...