Войти

Выход укола ХГЧ 10 тыс

Алёна
Дочка, 16 летДоча, 9 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 8 месяцев Сангар

Объясните мне для чего делают этот укол?и почему после него ждут беременные полоски?

0
10.04.2025
Светлана
Донецк
Алёна , при стимуляции овуляции, чтобы лопнуть фолликкул. Капсула у него может быть очень плотная или мало своих гормонов, чтобы лопнуть. Все по рецепту врача- репродуктолога делается
0
10.04.2025
девочки милые, нужна помощь Recare тест

Похожие записи