Войти

Recare тест

Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

К сожалению, отрицательные.

0
09.04.2025
Ирина,
Изображение
Изображение
Изображение
0
09.04.2025
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 5 дней Санкт-Петербург
Екатерина , я везде вижу
0
09.04.2025
Аня
Котенок , 6 месяцев 20 дней Воронеж
Екатерина , я вижу тени)
0
09.04.2025
Ирина, в самом посте качество съедается
0
09.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки
Екатерина , Я знаю. У меня тоже были такие тесты. Беременные полоски видно хорошо при любом качестве.
0
09.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Единственное, эви тут "смущает" в хорошем смысле. Завтра его переделайте и все станет ясно

0
09.04.2025
Ирина, эви делала вчера
А эти сегодня
0
09.04.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Если Эвик чист, то увы. А он чистейший.

0
09.04.2025
Виктория ,эвик в жизни хорошо видно, вчера выкладывала пост посмотрите
0
09.04.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Екатерина , у вас нет вчерашнего поста 🤷‍♀️. Вообще, что видно в жизни, но не видно на сайте - это не беременность( Сайт не сжирает качество, просто фотик не ловит линии испарения на тестах, которые мозг принимает за полоску. Пока М нет - время ещё есть появиться настоящей нежно-розовой полосочке 🤞
0
09.04.2025
0
09.04.2025
Виктория , но эвик я делала еще вчера а эти сегодня
0
09.04.2025

Когда девочки пишут, что тесты чистые, то мне кажется, что у меня что-то не так со зрением. Потому что на ваших фотках на всех тестах есть полоски!) И я не понимаю, как можно их не видеть.

0
09.04.2025

Я везде вижу полоски!)

0
09.04.2025
Выход укола ХГЧ 10 тыс Помогите с Дпо🫤

Похожие записи