Девочки подскажите
кажется я неправильно посчитала дпо….
у меня тест на О был положительный 29 марта
На узи была 31 марта(и подтвердили О)
И вот сейчас какой Дпо?
У меня нигде не болит🫤делаю тесты чистые
Девочки подскажите
кажется я неправильно посчитала дпо….
у меня тест на О был положительный 29 марта
На узи была 31 марта(и подтвердили О)
И вот сейчас какой Дпо?
У меня нигде не болит🫤делаю тесты чистые
29 или 30 была О, на узи через сутки уже видно (по своему опыту). Кровоток при цдк, жидкость в позадиматочном пространстве по узи есть? Если да, то скорее всего О была 29. Для тестов рано ещё.
Скорее всего овуляция была 30-го значит сейчас 10 дпо. У меня овуляция 31-го у меня 9 дпо. Для теста ещё есть пару дней, чтобы появилась полоска, если уж не появится, значит пролёт, к сожалению.
У вас овуляция 30 марта скорее всего была. Тогда 31 марта - 1 дпо. Сегодня 10дпо у вас где-то.
А как вам овуляцию подтвердили? Жт после разрыва фолликула появляется не на следующий день, а дня через 2 только
Я бы предположила что овуляция была с 29 на 30, а 30 считала бы 1 дпо