Войти

Помогите с Дпо🫤

Маруся Марусина
Артём , 9 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

29 или 30 была О, на узи через сутки уже видно (по своему опыту). Кровоток при цдк, жидкость в позадиматочном пространстве по узи есть? Если да, то скорее всего О была 29. Для тестов рано ещё.

0
09.04.2025
Аня
Уфа
Маруся Марусина, да по узи сказали
Что жидкость есть
0
09.04.2025
Маруся Марусина
Артём , 9 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород
Аня, значит 29 была О.
0
10.04.2025
Маруся Марусина
Артём , 9 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород
Маруся Марусина, если М через 2 дня не придут, можно сдать кровь на хгч. Моя Г говорит, что домашние тесты не у всех показывают беременность даже в первый день задержки это зависит от особенностей организма.
0
10.04.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Скорее всего овуляция была 30-го значит сейчас 10 дпо. У меня овуляция 31-го у меня 9 дпо. Для теста ещё есть пару дней, чтобы появилась полоска, если уж не появится, значит пролёт, к сожалению.

0
09.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

У вас овуляция 30 марта скорее всего была. Тогда 31 марта - 1 дпо. Сегодня 10дпо у вас где-то.

0
09.04.2025
Аня
Уфа
Алина, было жидкость
И потом на 5 числа апреля Жт была уже
0
09.04.2025

А как вам овуляцию подтвердили? Жт после разрыва фолликула появляется не на следующий день, а дня через 2 только

Я бы предположила что овуляция была с 29 на 30, а 30 считала бы 1 дпо
0
09.04.2025
Recare тест Когда лучше делать тест?

Похожие записи