Добрый день.
сдавала я ХГЧ 4 апреля - 112, 6 числа сдавала - 119 пришел.
больше не сдавала, настроилась на БХБ. Но тесты делаю, планирую ХГЧ сдать в эту пятницу, в субботу на узи, убедиться, что это не внематочная.
в чем вопрос возник, первый верхний тест на фото я делала 1 апреля, последний - сегодня. Разве при бхб не должны тесты быть с тенью или вообще пустыми ? Неделя же прошла, а тесты не изменяются. Кто с таким сталкивался?