Войти

БХБ?

Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Так а что вы хотите на УЗИ? Там при таком ХГЧ не увидят ничего нигде. Сдавайте ХГЧ в динамике, пока не уйдёт полностью (хотябы чтобы меньше 10 было) а если уж будет рост, хоть какой-нибудь, тогда от 300 ХГЧ можно пытаться искать, но обычно только от 1000 видят, но знаю что внематочные находились и на 300-600. А на счёт тестов, они могут очень медленно беднеть, ведь ХГЧ с мочой выводится и в моче может быть дольше чем в крови. У меня ХГЧ дорос максимум до 30,за день до месячных было 9,а полоска на тесте была практически такая же как до этого и на 6 день месячных ещё бледная была.

0
09.04.2025
Кристина
Екатеринбург
Катэ, за какой промежуток времени ХГЧ полностью должен упасть?
Просто сколько у девочек смотрела, очень быстро наступал новый цикл, а тут больше недели прошло.
0
09.04.2025
Леся
Москва
Кристина , у меня 6 дней стоял на месте 170
0
09.04.2025
Кристина
Екатеринбург
Леся, как быстро пришел цикл потом? И как быстро у вас получилось забеременеть после?
0
09.04.2025
Леся
Москва
Кристина , можете почитать у меня в профиле. М пришли на 42 ДЦ. С 40го мазало. Врач выписывала дюфастон, он скорее всего помог. Это было вот в прошлом цикле
0
09.04.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта
Кристина , это индивидуально,у кого-то за несколько дней в 0 падает, а кого-то это занимает несколько недель. Думаю в течении недели, может чуть больше, начнётся новый цикл.
0
09.04.2025

Первый и последний по яркости на равне. Просто последний сырой и кажется ярче

Хгч в одной лабе сдавали?
0
09.04.2025
Кристина
Екатеринбург
Галка, в разных, тк нужен был результат день в день
0
09.04.2025
Кристина , а, ну тогда это совсем не информативно
Нужно в одной сдавать
0
09.04.2025
Кристина
Екатеринбург
Галка, да понимаю, просто увидела рост плохой и забила, настроила себя на бхб
Возможность только в пятницу будет повторно сдать в последней лаборатории, думала может кто сталкивался с таким.
Но даже в разных лабораториях, вряд ли ошибка могла быть сильная, разница между ХГЧ 3%, а минимальный хороший рост должен быть 1,5 раза и более
Сомневаюсь, что настолько могут расходится значения лабораторий. Но пересдам, будет видно конечно
0
09.04.2025
Кристина , еще как расходиться будут. На таких маленьких значениях
И сложно сказать на сколько. По этому сначала пересдайте хгч в той же лабе
0
09.04.2025
Лизавета
Милана, 8 месяцев 16 дней Москва

Очень плохой рост хгч у вас. Похоже на бб, узи опять же покажет от 1000 только хгч, вряд ли он доползет до таких значений к пятнице

0
09.04.2025
Кристина
Екатеринбург
Лизавета, да понимаю я, что бхб, написала же в посте.
Меня интересует вопрос, почему тесты не бледнеют, когда у других девочек через 3-5 дней все выходило, у меня никаких намеков даже
0
09.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

При бхб ХГЧ может какое-то время расти медленно перед тем как пойти на спад.

0
09.04.2025
Замершая беременность на 5 недель 3 дня Сколько ждать бхб?

Похожие записи