Войти

Когда лучше делать тест?

Лучший ответ

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Нет, утром обычно еще моча сохраняется с прошл вечера. Поэтому утром может не быть полоски, а вечером появятся

0
09.04.2025
Чудо 39
Иркутск
Екатерина , согласна
0
09.04.2025
Чудо 39
Иркутск

Лучше после 13ч делать в это время всегда ярче чем утром

В обе беременность так было. В первую в 15 делала вл вторую в 13.
0
09.04.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань

По мне, разницы нет. Если есть б., покажет в любое время.

0
09.04.2025
Леся
Москва

Лучше всего когда долго не ходили в туалет и большая концентрация гормона. Поэтому говорят утренний лучше. Но если не пили много воды и хотя бы 3 часа до этого не ходили, то покажет если есть Б

0
09.04.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

На 9 ДПО всегда уже показывали, с утра могли быть пустыми, а в обед уже красивые полосочки вылазили. Или в ужин. Тут главное в очень концентрированную порцию мочить тесты.

0
09.04.2025

Лучше в обед, утром всегда слабее полосочка

0
09.04.2025
Мария
Мытищи

Утром никогда не делала, всегда намного слабее обеденного

0
09.04.2025
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Делала вечером, но уже была задержка.

0
09.04.2025
Помогите с Дпо🫤 Стимуляция летразолом ,хгч 1.65

Похожие записи