Всегда считалось что утром. Есть ли смысл делать днем или вечером, если до М. 4 дня?
Санкт-Петербург
Когда лучше делать тест?
Лучший ответ
Иркутск
Лучше после 13ч делать в это время всегда ярче чем утром
В обе беременность так было. В первую в 15 делала вл вторую в 13.
0
09.04.2025
Ответить
Москва
Лучше всего когда долго не ходили в туалет и большая концентрация гормона. Поэтому говорят утренний лучше. Но если не пили много воды и хотя бы 3 часа до этого не ходили, то покажет если есть Б
0
09.04.2025
Ответить
На 9 ДПО всегда уже показывали, с утра могли быть пустыми, а в обед уже красивые полосочки вылазили. Или в ужин. Тут главное в очень концентрированную порцию мочить тесты.
0
09.04.2025
Ответить
Нет, утром обычно еще моча сохраняется с прошл вечера. Поэтому утром может не быть полоски, а вечером появятся