Войти

Ну вижу полоску хоть убейте 😸

Лучший ответ

Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Обычное место под полоску,это бессмысленно рассматривать

0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Маруся, иди гуляй
0
09.04.2025
Анна
Планирую Ростов-на-Дону
Маруся, мда, вот это хейт на вас свалился
0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Анна, так она пол дня под всеми постами девочек с полосками негативит
0
09.04.2025
Анна
Планирую Ростов-на-Дону
Альбина , не отслеживаю всех, но конкретно этот комментарий мне не показался резким
Моё мнение- тут, пока, пусто (у меня таких реагентов гора была(
0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Анна, у меня это седьмая беременность будет если беременна, к сожалению разбираюсь когда у меня полосит, а когда пустой тест. Когда пустой у меня прям жестко пустой.
0
09.04.2025
Анна
Планирую Ростов-на-Дону
Альбина , у всех видимо по-разному. Потому ссылаюсь всегда на себя
Если не секрет, прошлые беременности были удачные?
0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Анна, ну как видите у меня только один ребенок указан :)
Первую беременность аборт сделала в 18 и пошли поехали потом выкидыши
0
09.04.2025
Анна
Планирую Ростов-на-Дону
Альбина , до того, как задала вопрос, у вас не стоял значок деток... насколько помню
Как человека опытного спрошу: если отслеживали овуляцию, с какого дпо //? Просто это прям насущный вопрос для меня, интересно узнать ваш опыт
0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Анна, я овуляцию не всегда отслеживала, но полосить начинали еще до задержки вон как на фотке. А так когда ловила овуляцию она у меня приходила на 10-13 день цикла и через полторы недельки у меня суставы ломить начинало, значит можно было делать тест 🤕
0
09.04.2025
Альбина , по вашему писать на пустые тесты что они пустые это негатив? Если объективно пусто, что вам и остальные написали
0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Галка, да ладно мне, мне фиолетово, я не планирую беременность, а другой бы день подпортила
Мы с ней еще у одной девочки сегодня под постом с полосками куснулись. Так что не на первого подвергнувшегося я гавкнула 😁
0
09.04.2025
Альбина , поняла 😅
0
09.04.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

Фрау брехуны ужасные(

Выдали мне розовую и такую выдавали. А хгч не беременный(
Больше их не беру даже
0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Анжелика , вот тоже думаю что производитель гомно. Фрау утром мне слабую, но прям видимую полоску выдал, но уехавшую куда-то. На изжоге весь день сегодня
0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Анжелика , беру обычно дешманские с магнит косметика по 40 руб которые, так те ни разу не наврали. Если нет беременности, то у них прям белоснежность, если есть хоть неделька-полторы-две, то слабенько полосить начинают. Может то я и нервохаю, что привыкла что если хоть слабая полоска, то значит беременность, к магнитовским привыкла
0
09.04.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва
Альбина , я очень сильно доверяла эвикам. Всегда чистейшие были. Сейчас выдает тени, без динамики. Даже им доверять нельзя (
0
09.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки
Альбина , Жаль я фото удалила этих "чистых". Видимо везде по-разному..
0
09.04.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не вижу , тем более с фильтрами 🥲

0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
hsnvnst, где фильтры то? Я головой от люстры прикрыла, иначе вообще отсвечивало жестко, это в тени сфоткала
0
09.04.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Альбина , в любом случае, выдыхайте )
Показалось будто на фото затемнение 😂
0
09.04.2025

тоже мне сегодня фрау мозги делают) уже 4 штуки переделала)) жду завтра утро

0
09.04.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

Отрицательный

0
09.04.2025
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

Нет ничего

0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Ирина, дай бог чтобы не было. На фотке хуже видно, в жизни посильнее. Надеюсь фрау просто реагентит
0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург
Ирина, а то беременеть снова когда ребенку и года нет не особо хочется 😬
0
09.04.2025
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 26 дней Екатеринбург

Всё, отбой, внатуре месячные пришли 😁

0
10.04.2025
Kataleya
Захар, 10 лет 8 месяцев Минск

У меня на 9-10 дпо такой же был

0
09.04.2025
Про чувствительность тестов б до 5-6 дней О

Похожие записи