Девочки,врач назначила прогинову с 1 по 15 дц,я забыла пачку дома и уехала(купить негде было) пропила с 1-9 дц,сегодня 14 дц пошла кровь,может это быть из-за того,что бросила вот так пить ее?
Конечно из за нее, гормоны нельзя резко отменять, это не шутки.
0
09.04.2025
Ответить
Ирина , последствия индивидуальные, как минимум норм месячные потом и новый цикл если все хорошо. А у беременных аборт например.
У вас скорее всего похоже на кровотечение отмены (оно не обязательно перезапустит новый цикл)
0
09.04.2025
Ответить
Москва
Врядли. Я пила ее 1-10 день по назначению, все было ок. Возможно, у вас О-лопнул фолликул
0
09.04.2025
Ответить
Ирина, а почему нет? Вы же гормоны бросили принимать, это не шутки...
0
10.04.2025
Ответить
Естественно, что от нее. С гормонами не шутят. Вы себе так весь гормональный фон собьете.
0
09.04.2025
Ответить