Всем привет! В этом месяце впервые сделали ВМИ
В Анамнезе бесплодие шейного фактора, аденомиоз, оксидативный стресс сперматозоидов, Вискозипатия
в день О укол ХГЧ 10000, сразу после первая ИИ, вечером случилась овуля
на след день еще одна ИИ, шейка уже закрылась
никаких симптомов, сегодня 5 дпо. Стараюсь их и не искать
Однако, сегодня все вокруг воняло собачьей мочей, просто ужас. Но связываю это со своим чутким обонянием
укол выходить наверное будет долго, поэтому я без тестомании… как было у вас ?