Войти
Стася
Жду малыша, 32 неделя Москва

Первая ВМИ

Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Сестра делала. Не было никаких признаков. Просто через 2 недели сдала хгч и +

0
09.04.2025
Стася
Жду малыша, 32 неделя Москва
Женечка , я почему-то уверена, что у нас все получилось🤍 тем более, шейка закрылась быстро, Г сказала как будто и вправду яйцеклетка взяла в работу )
0
09.04.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Стася, удачи вам!!!!
0
09.04.2025
Стася
Жду малыша, 32 неделя Москва
Женечка , спасибо!
0
09.04.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Первая попытка пролёт, вторая удачная). Пусть и у вас все получится

0
09.04.2025
Стася
Жду малыша, 32 неделя Москва
Вареник, спасибо !! А вы делали за месяц одну или две ИИ?
0
09.04.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Стася, вторая была через полгода после первой
0
10.04.2025
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня 3/04 было ВМИ) сегодня 5ДПО, режим ждуна))) удачи вам и пусть все получится 🙏🏻❤️

0
09.04.2025
Стася
Жду малыша, 32 неделя Москва
Ульяна, у меня 4 и 5. Удачи нам!
0
09.04.2025
Моя первая ВМИ 04.04 Инсеминация 10ДПО

Похожие записи