ПОБОЛТАЕМ?! 🥰
Знаю вопрос глупый, но почему бы не поделиться своими ощущениями. И хотелось бы послушать ваши истории 😅
расскажите, у кого был удачный цикл, какие были ощущения или изменения в организме после овуляции? Знаю, что это все на микроскопическом уровне происходит, но вдруг были какие-то изменения, которые вы замечали 🤣
у меня уже 4-5 ДПО. Постоянно поднывает низ живота, ощущение будто надули или воздух внизу живота. Такое не замечала ранее. Овуляция была 100% так как отслеживала УЗИ и тестами. Поделитесь историями, с радостью почитаю ☺️