Войти
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск

Ощущения после овуляции, поделитесь)

Алиса
Омск

Метеоризм, запор. сильно болела грудь и увеличилась. жидкие выделения, кремовых как обычно во вторую фазу цикла вообще не было. часто бегала в туалет - это уже ближе к задержке

Все признаки начались где то 7-8 дпо, до этого стандартная вторая фаза цикла
0
10.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
Анна, у меня живот поднывает, как перед ПМС. И как будто живот пучит извините за подробности 🤣🤣
0
10.04.2025
Алиса
Омск
Mari, это могут быть как признаки беременности так и признаки пмс)
Я за неделю да задержки поняла что это точно беременность, тело ощущало себя совершенно иначе, сомнений не было
Если до этого каждый месяц были какие то «симптомы», но я понимала что это просто вторая фаза
0
10.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
Анна, у меня обычно вообще нет пмс, ну в смысле не болит живот, бывает уже когда пришли М, 1-2 дня начинает ныть)) а это прям сейчас происходит. Но странно, такого не было. Думаю скорее всего что-то происходит 😂 остается ждать) спасибо вам, за то что поделились ❤️
0
10.04.2025
Алиса
Омск
Mari, у вас еще только 4-5 дпо, это может быть постовуляторный синдром, для пмс еще рано
0
10.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
Анна, да тоже так думаю))
0
10.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск

Чувство наполненности чтоли , как будто тяжесть и оно тянет в низ .

В этом цикле тоже ощущаю , поэтому тихонькo начинаю побаиваться 🥲😅
0
09.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
Anastasia , 😂 почему побаиваетесь? А у вас какой ДПО?
0
09.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Mari, муж в командировке был , цикл был как часы . Приехал и все к чертям сбилось , овуляция как мне кажется раньше произошла чем ожидалось .2 го ребенка через год планирую , чтоб кукушка не отлетела 😅поэтому есть страх .
Господи как дети малые 😅😝
0
09.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Mari, не подтверждала овуляцию поэтому и не знаю дпо .по ощущениям 3-4 , а по календарю она типо сегодня . В конце апреля узнаю 🤣
0
09.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
Anastasia , 🤣🤣 дайте знать, интересно чем все закончится 😂
0
09.04.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск
Mari, 🤪🤪🤪 самой интересно теперь
0
10.04.2025
Виктория
Матвей, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 6 неделя Тула

До тестов ничего особенного не чувствовала, но уже около начала задержки в обе беременности как будто в матку воздуха тяжелого надули. А в этот раз еще соски болезненные, в обычные циклы такого не было никогда. А еще муж притащил ерундовый насморк, у меня иммунитет получше обычно работает, но в этот раз он на следующий день огурцом, мелкий тоже не заболел, а у меня вялотекущее что-то затянулось. И вроде не заболеваю, но была небольшая ломота, температура 37.0, через 10 минут снова 36.6, то сопли или заложило, покашляла немного. Неделю так было. А потом сошло на нет.

0
09.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
Виктория, да это правда, обычно иммунитет падает говорят, когда наступает беременность)) но вот тоже жду, когда можно тесты поделать) интересно самой, оправдаются ли мои ощущения с положением)
0
09.04.2025
Виктория
Матвей, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 6 неделя Тула
Mari, я начинала в обе беременности с 7 дпо тестами баловаться 🤣 вам чуть-чуть осталось )
0
09.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
Виктория, 🤣🤣потом это превращается в азарт 🤣 я уже 2 цикла так балуюсь
0
09.04.2025
Виктория
Матвей, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 6 неделя Тула
Mari, ой, вот только-только отвечала на пост зачем тестоманят 🤣 очень азартное занятие, полностью согласна
0
09.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Ничего особо не было, легкая чувствительность груди после О. На 12 дпо пошли боли в низу живота, вздутие, запоры… но я тогда уже знала что беременна

0
10.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
VM, у меня грудь вообще никак не проявляется, единственное вот живот пучит и ноет как перед ПМС 🥲
0
10.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Mari, у меня тоже обычно) но в тот цикл соски болели ( у меня остались заметки с 2023года)
0
10.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
VM, я думаю, мне еще рано ощущать эти признаки 😂 но единственное это тяжесть в животе и диарея не дают покоя… наверное из за прогестерона
0
10.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Mari, прогестерон наоборот дарит запоры и вздутия ) а так всякое бывает 😁
0
10.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
VM, а да? 😂 думала тоже как признак прогика)))
0
10.04.2025
Дарья
Валерия, 5 лет 5 месяцевЕлизавета , 9 месяцев 17 дней Могилев

Во все разы начинались прозрачные сопли из носа, хоть на кулак наматывай, тяжесть в животе, которую ни с чем не спутать

0
09.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
Дарья, вот и я об этой же тяжести, вроде еще рано, и имплантации не могло еще произойти, но вздутие какое-то преследует, и тяжесть. Возможно прогестерон дает о себе знать)
0
09.04.2025
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Никаких ощущений не было, только на 9 дпо закололо в груди. В другую беременность в груди запекло. Все

0
09.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
Татьяна, спасибо, что поделились 😁
0
09.04.2025
София
Сокровище, 5 лет 11 месяцев Москва

В беременный цикл ни малейших, вот вообще никаких ощущений не было. Все ощущения, описываемые, как первые признаки беременности, были в полном объеме в не беременные циклы))

0
09.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск
София, ой это всегда так, у меня у самой уже есть двое, но второго родила уже 7 лет назад. И уже даже не помню какие ощущения. Молодая была, и как то не зацикливалась, понимала что беременна уже после задержки 🤣🤣 а сейчас интересно наблюдать за организмом 😂
0
09.04.2025
А эти ваши тесты, они сейчас с нами в одной комнате? Овуляция когда ?

Похожие записи