Было ли у кого-то, что полип перепутали с беременностью на ранних сроках? Такое вообще возможно?
Как человек у которой был полтора года назад полип,а так же уже 3я беременность скажу,что даже я б на узи не смогла их перепутать не зависимо от срока🤷 ну разве что если узист никогда ранее лично не сталкивался не с полипом,не с плодным яйцом
У нас есть чудо-узистка, которая умудряется путать полипы и миомы с ПЯ, при чем, так же и ровно наоборот, когда ПЯ путает с полипом 🤦♀️Благо, там и дите отличит на фото одно от другого.
Не возможно, плодное яйцо и полип разной структуры по узи, даже я отличу.
Ну если узист бум бум, то все возможно
У знакомых была история, когда помимо одного плодного яйца обнаружили опухоль в матке. Стали наблюдать. В результате «эта опухоль» бегает близнецом теперь))