Девочки, всем привет!
Поделитесь своим опытом, как проходил ваш криопротокол с тонким эндометрием? Возможна ли удача?
У меня 12 д.ц., а эндометрий всего 5.1 :( Почему - непонятно, до этого проблем не было, гормоны в норме. Расстроилась очень сильно. Хотя репродуктолог сказала, что по структуре вроде нормальный, у нас 13 эмбрионов - можно попробовать перенести.
Попробовать хочу, но вера в успех как будто вообще пропала.
Назначила прогинову 2 т два раза в день.
Может ли эндик еще хоть немного на прогинове еще вырасти?
Ананасы, грейпфруты, тыквы, витамино-Е содержащие активно ем, пресс качаю, а все бестолку :(