Войти
Наталья
Жду мальчика, 23 неделя Екатеринбург

Тонкий эндометрий и криоперенос - есть ли шансы?

Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

А у вас перенос в ец или на згт?.

Мне назначали ещё миражель, эстражель если эндометрий не рос, то увеличивали дозу, тк у меня проблемы с этим всегда были.
Ре следила по узи рост.
0
22.04.2025
Наталья
Жду мальчика, 23 неделя Екатеринбург
Серафима , в ец. Поэтому до 12 дня не стала ничего назначать, хотя я у нее спрашивала
0
22.04.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Наталья, у меня тоже были протоколы в ец, но в процессе уходили на згт.. тк эндометрий не рос.
Пусть вырастет у вас, удачи 🙏🙏🙏🙏
0
22.04.2025
Наталья
Жду мальчика, 23 неделя Екатеринбург
Серафима , спасибо большое! Не знала даже, что так можно! Обнадеживает!!
0
22.04.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Наталья, у меня протокола 2 или 3 таких было.
0
22.04.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев Санкт-Петербург
Желательно От 7, или в крайнем случае от 6,5!в клинических рекомендациях от 7. Но 5, конечно мало , никто не станет подсаживать на такой. Хотя мой ре говорил, что у одной его пациентки на 4мм прикрепился, но это из разряда фантастики. У меня лично прикрепился на 6,8, хотя были куча гормонов (3 таб прогинова и 4 нажатия эстрожель, но он все равно больше не рос). Поэтому хотя бы до 7 дорастить вам надо гормонами
0
22.04.2025
Наталья
Жду мальчика, 23 неделя Екатеринбург
Евгения , вот очень надеюсь, что подрастет еще за недельку. Знать бы только, насколько он растет от прогиновы...
0
22.04.2025
Виктория
Планирую Кострома

Вообще нужно минимум 8 мм, на прогинова точно подрастет! Не расстраиваетесь и верьте в лучшее)

0
22.04.2025
Девочки с Тулы Шприц пистолет Динамика и масло прогестерона

Похожие записи