Войти

Реагент или привет.....

Juliana Pereira
А, 10 лет 4 месяцаБ, 4 года 9 месяцев Фессалоники

А без фильтра можете кинуть? Так не понятно

0
22.04.2025
Анастасия
Аглая, 4 месяца 15 дней Краснодар
Juliana Pereira, это без фильтра
0
22.04.2025
Аня
Варвара, 7 месяцев 15 дней Минск

Похоже на привет, реагент обычно серый и ровной полоской, а тут как будто розовым и местами проявился именно хгч

0
22.04.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 18 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 18 дней Ставрополь

Похоже что-то есть)

0
22.04.2025
9 дпо Тест

Похожие записи