Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это значит?
беременности нет ,анализы сдавала по рекомендации врача( другого ) для определения свертываемости крови ,так как в начале года в 30 недель было АГП.
(Беременность проходила хорошо ,стояла на учете в платной клинике и врачу «не лежала мне твоя беременность ха-ха-ха » такое я услышала после родов придя на осмотр к ней :) )
в протоколе по вскрытию « отек головного мозга» «дефекты оказания медицинской помощи »




