Подскажите, если перенос в модифицированном ЕЦ с какого ДЦ обычно назначают эстрожель мазать:
С 5 ДЦ?
С 8 ДЦ?
После овуляции?
После переноса?
Как у вас было и почему именно с этого дня назначали?
эндометрий свой нормальный 10мм.
Подскажите, если перенос в модифицированном ЕЦ с какого ДЦ обычно назначают эстрожель мазать:
С 5 ДЦ?
С 8 ДЦ?
После овуляции?
После переноса?
Как у вас было и почему именно с этого дня назначали?
эндометрий свой нормальный 10мм.
В естественном цикле не было эстрожеля. Просто дождались овуляцию, начали прогистерон и перенос на 6 день прогистерона
Эстрожель на згт используют, ец модифицированный это когда с уколом триггером