Войти

Низкий хгч

Лучший ответ

Если в одной лабе сдавали , то рост хгч очень плохой

0
22.04.2025
Елена
Выборг
Галка, я все же хочу еще вертеть ,с двумя дочками вообще ничего не сдавала из хгч
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Галка, верить
0
22.04.2025
Елена, ну вы спросили, я вам прямо ответила, что рост плохой
Вы конечно верьте в лучшее, всякое бывает 🤷🏻‍♀️
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Галка, я понимаю
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Елена, сегодня пришел 4727
0
22.04.2025

У меня тоже не удвоилось между первым и вторым, а третий результат взлетел. Так, что надежда есть. Смотрите третий результат.

0
22.04.2025
Елена
Выборг
Светлана , вот завтра буду смотреть
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Светлана , сегодня третий вот пришел 4727
0
22.04.2025
Елена, ну вот, супер, отличный результат 😊
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Светлана , дай бог
0
22.04.2025
Елена, не понимаю вашего настроя. У вас все хорошо.
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Светлана , просто перенервничала после этой узистки эти два дня на стрессе
0
22.04.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Роста нет, это зб

С таким Хгч не могли найти пя
0
22.04.2025
Елена
Выборг
hsnvnst, но нашли
0
22.04.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Елена, в любом случае рост хгч плохой, и я бы не стала ни на что надеяться. Он может разогнаться, здесь были такие ситуации, но потом девочки писали что у них пя задавило эмбрион и рост хгч показал сразу поломки. Поэтому я не верю в замечательный исход с такими данными
0
22.04.2025
Елена
Выборг
hsnvnst, я из тех людей кто видел чудо ,поэтому я верю до конца
0
22.04.2025
Елена
Выборг
hsnvnst, сегодня пришло хгч 4727
0
22.04.2025
Комментарий удален
0
22.04.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Елена, чуть позже идите на узи смотрите размер пя и Эмбрион если будет. Разница должна быть более 5мм между ними, чтобы эмбрион мог развиваться
0
23.04.2025
Елена
Москва

Пусть все будет хорошо!!! А врачиху пошлите про себя куда подальше,сейчас столько некомпетентных и неграмотных врачей,которые считают,что могут говорить гадости пациентам и им за это ничего не будет!!! Верьте в лучшее и не слушайте никого!!! Зб не пожелаю даже злейшему врагу,т.к. морально это очень тяжело(

0
22.04.2025
Елена
Выборг
Елена Голикова, сегодня пришло хгч 4727
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Елена Голикова, спасибо за поддержку
0
22.04.2025
Елена
Москва
Елена, поздравляю вас!!! Теперь вам надо найти своего врача,чтоб можно было полностью ему доверить свое здоровье !!!
0
23.04.2025
Елена
Выборг
Елена Голикова, да спасибо
0
23.04.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Знаете, все индивидуально.

У меня хорошо рос хгч, в итоге зб.
Может вам сходить к другому специалисту через несколько дней, и пусть посмотрят.
Не расстраивайтесь заранее 🙏🙏
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Серафима , да так и планирую …просто узистка накрутила
0
22.04.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Елена, как так можно говорить, если нет уверенности ещё ни в чем.
Пусть у вас все будет хорошо 🙏🙏🙏
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Серафима , спасибо
0
22.04.2025
Вера
Софья, 21 год 1 месяцАлександр, 18 лет 8 месяцевИван, 8 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 5 месяцевАнна, 3 года 9 месяцев Иркутск

Вы в какой больнице? Аппарат хороший?

Я бы получила другое мнение на хорошем аппарате. Не переживайте раньше времени.
0
22.04.2025
Елена
Выборг
Вера, у меня нечайно высветился Иркутс я с Выборга ,в том то дело по узи появилось плодное яйцо ,узистке не понравилось мое хгч низкое
0
22.04.2025
Вера
Софья, 21 год 1 месяцАлександр, 18 лет 8 месяцевИван, 8 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 5 месяцевАнна, 3 года 9 месяцев Иркутск
Елена, ждите еще хгч. Он растет скачками. Не торопитесь. Почистить всегда успеют, тем более вы в больнице.
0
22.04.2025
Анализа , АГП Нормально это? Или ЗБ?

Похожие записи