Добрый день.
Подскажите пожалуйста, уже ищешь в надежде. Но в этот раз прям глаз цепляет что-то. Примерно 7 дпо, тест обеденный. Так ждём чудо, после внематочной
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, уже ищешь в надежде. Но в этот раз прям глаз цепляет что-то. Примерно 7 дпо, тест обеденный. Так ждём чудо, после внематочной
Пусто пока...7дпо -рановато. Хотябы 10-12 дпо, но точнее - с первого дня задержки.