Сегодня, предположительно 11 ДПО, купила какой-то тест в Европе, безымянный. Знаю, что верить после высыхания нельзя, но вылезла вот такая полоска( после высыхания), у кого такое было? Второе фото, леди чек, тоже сегодня, но сделанный позже верхнего.
Но говорят, что и леди чек реагентят, кому верить? Тапками не кидаетесь, пожалуйста. Понимаю, что нужно дождаться задержки, но ручки чешутся, ничего не могу с собой поделать 🙏🏻