Войти

Подскажите, Феми - вруны?

Лучший ответ

Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск

Я тоже вчера делала феми... Такие же полоски.... Думаю реагенты... 🤔 вот мне надо переделать другой фирмы тест

0
22.04.2025
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Мария, я хгч сделала, жду результат, всяко дешевле чем я сейчас гору тестов скуплю
0
22.04.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Ася, это правильно.... Я так понимаю и задержки нет еще?
0
22.04.2025
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Мария, у меня спкя и цикл любой длины от 28 до 70 дней 😅
0
22.04.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Ася, понятно, напишите результаты хгч пожалуйста потом
0
22.04.2025
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Мария, да обязательно 🙏🏻
0
22.04.2025
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Мария, ноль ) это реагент
0
23.04.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Ася, у меня тоже, и сегодня пришли М
0
23.04.2025
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж

Либо хгч либо другой фирмы пробовать две видно но что это хз, как оказывается все тесты могут врать.

0
22.04.2025
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Марина, сдала хгч, жду
0
22.04.2025
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Марина, это реагенты (((
0
23.04.2025
Лю
Воробушек, 2 месяца 26 дней Брянск

У меня стаж тестомании не особо большой (штук 20 тестов за несколько циклов), из них было 2 теста с реагентами и это были феми. Пусть на ваших тестах будет не реагент!

0
22.04.2025
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Лю, блин (((
0
22.04.2025
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Да кто ж Вам точно скажет?😊 Феми- самые АЦтойные тесты . О них вечно на форуме пишут ,как о не благонадежных .

0
22.04.2025
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
Elena, да никто не скажет конечно ))) тут каких только полосок не бывало уже
0
22.04.2025
Софья
Лев, 4 года 11 месяцевАрсений, 7 месяцев 29 дней Кострома

После ИК тесты уже с одинаковыми полосками

0
22.04.2025
Надеюсь не реагент Тесты пост 3 уже интересно что может это быть

Похожие записи