В феврале была бхб.
сейчас 19го была одна капля крови, я подумала что ИК.
Утром сделала тесты, верхний сухой нижний влажный, феми. А потом тут почитала что они вруны. Как думаете, оно?
В феврале была бхб.
сейчас 19го была одна капля крови, я подумала что ИК.
Утром сделала тесты, верхний сухой нижний влажный, феми. А потом тут почитала что они вруны. Как думаете, оно?
Либо хгч либо другой фирмы пробовать две видно но что это хз, как оказывается все тесты могут врать.
У меня стаж тестомании не особо большой (штук 20 тестов за несколько циклов), из них было 2 теста с реагентами и это были феми. Пусть на ваших тестах будет не реагент!
Да кто ж Вам точно скажет?😊 Феми- самые АЦтойные тесты . О них вечно на форуме пишут ,как о не благонадежных .
Я тоже вчера делала феми... Такие же полоски.... Думаю реагенты... 🤔 вот мне надо переделать другой фирмы тест