Вот вчера делала феми 9 дпо,кристально чистый без теней и реагентов
ССегодня10 дпо ,оба теста со слабой полоской. Еду сдавать хгч
Посмотрим врун или нет
Вот вчера делала феми 9 дпо,кристально чистый без теней и реагентов
ССегодня10 дпо ,оба теста со слабой полоской. Еду сдавать хгч
Посмотрим врун или нет
Вижу что вы беременны поздравляю, подскажите, а в беременность вы этими же тестами пользовались? Если да можете скинуть беременные тестики😅