Девочки, всем привет! 19.04 сдала кровь, хгч 175,3; сегодня 22.04 опять сдала уже 480,1
все же нормально?😀
а то в субботу ходила на узи, мне сказали, что у меня повышенный тонус матки, отслойка и гематома

Растет неплохо. Но ХГЧ мало связан с гематомами и тем более не связан с тонусом матки. Это показатель роста ПЯ
ХГЧ ростет нормально, по УЗИ не вижу ни отслойки ни гематомы, ставьте папаверин пейте ношпу и все будет хорошо🫶
А узи вы когда делали? Просто фантастика какая то на таком значении хгч увидеть пя с свд 4 мм и еще с жм)