Войти

ХГЧ

Лучший ответ

Маруся
Миша, 8 месяцев 12 дней Йошкар-Ола

А узи вы когда делали? Просто фантастика какая то на таком значении хгч увидеть пя с свд 4 мм и еще с жм)

0
22.04.2025
Дарья
Москва
Маруся, 19 числа и делала, на узи я так и не поняла, где она увидела ПЯ, она мне показала, но я все равно не увидела
Изображение
0
22.04.2025
Маруся
Миша, 8 месяцев 12 дней Йошкар-Ола
Дарья, ну я бы такому врачу точно не доверяла, ну невозможно на хгч 175 увидеть пя. Вас сейчас что то беспокоит? Если нет никаких выделений и сильных болей, сдайте еще хгч в динамике через 2 дня. Раньше значения в 1000, а лучше 1500 на узи нечего делать. И если есть возможность сходите к другому врачу)
0
22.04.2025
Дарья
Москва
Маруся, хорошо, спасибо большое, схожу на следующей неделе тогда 🙏🏻❤️
0
22.04.2025
Маруся
Миша, 8 месяцев 12 дней Йошкар-Ола
Дарья, растите и поменьше тревожьтесь 🌸
0
22.04.2025
Дарья
Москва
Маруся, спасибо-спасибо Вам больше, Вам тоже всего самого наилучшего, здоровья побольше и меньше переживаний 🙏🏻❤️
0
22.04.2025
Маруся
Миша, 8 месяцев 12 дней Йошкар-Ола
Дарья, спасибо ❤️
0
22.04.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 11 дней Москва

Растет неплохо. Но ХГЧ мало связан с гематомами и тем более не связан с тонусом матки. Это показатель роста ПЯ

0
22.04.2025
Дарья
Москва
Поле Имя, я просто всего начиналась и вот не знаю за что хвататься😀 и переживаю немного из-за гипертонуса, но если хгч растет неплохо, то это меня хоть успокоило
Спасибо Вам за ответ🙏🏻
0
22.04.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 11 дней Москва
Дарья, не за что, в беременность от всего тревожимся) у вас кровяные выделения есть? Из-за чего про отслойку врач говорит?
0
22.04.2025
Дарья
Москва
Поле Имя, нет, вообще ничего такого плохого не было, только спину тянет и спазмы слабые внизу живота, но я думаю у всех так
она мне делала узи, сказала, что у меня отслойка и гематома, что нужно придти, когда хгч будет 500+
0
22.04.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 11 дней Москва
Дарья, странненько конечно, где ей там бессимптомная гематома привиделась на ваших 4-5мм) правильно девочки говорят, подождите неделю, можете ХГЧ ещё пару раз сдать, и сходите к другому узисту)
0
22.04.2025
Дарья
Москва
Поле Имя, хорошо, схожу на следующей неделе, спасибо Вам большое🙏🏻❤️
0
22.04.2025
Людмилка
Гомель

ХГЧ ростет нормально, по УЗИ не вижу ни отслойки ни гематомы, ставьте папаверин пейте ношпу и все будет хорошо🫶

0
22.04.2025
Дарья
Москва
Людмилка, спасибо Вам большое🙏🏻❤️
0
22.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Я б переделала узи..какие то несостыковки с результатами хгч

0
22.04.2025
Дарья
Москва
VM, завтра схожу еще раз, спасибо за ответ🙏🏻
0
22.04.2025
Цикл после бхб Через сколько дней после овуляции видно ЖТ тело?

Похожие записи