Света → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Санкт-Петербург До месячных 3 дня Тест как понять?🫢 А эви чист🤦🏻♀️ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Аполлинария Лейпциг Положительный, что тут понимать 😊 Поздравляю 💜 Но на вашем месте, я бы переделала тест дней через 5-6, чтоб быть точно уверенной ☺️ 0 22.04.2025 Ответить Света Планирую Санкт-Петербург Аполлинария, только еще сейчас сделала эви он с одной полоской🤦🏻♀️нетерпение хуже всего 😁 0 22.04.2025 Ответить Наталья Калининград Света, а есть фото? 0 22.04.2025 Ответить Света Планирую Санкт-Петербург Наталья, 0 22.04.2025 Ответить Аполлинария Лейпциг Света, вы рано сделали тест 😊 Тем более тест эффективнее всего делать с утра, т к. концентрация гормона максимальная. Дождитесь задержки 😊 0 22.04.2025 Ответить Ольга Шумская Бобруйск У меня на клеа была такая полоска первая, после тесты брала уже обычные, все вторую показывали)) 0 22.04.2025 Ответить Света Планирую Санкт-Петербург Ольга Шумская, А на какой день ПО делали ? 0 22.04.2025 Ответить Ольга Шумская Бобруйск Света, 11-12 примерно ) 0 23.04.2025 Ответить Ольга Шумская Бобруйск Света, у меня в дневнике есть фото!) 0 23.04.2025 Ответить Александра Москва Оба положительные! Дай бог, чтобы всё у вас было хорошо 🥰 0 22.04.2025 Ответить Света Планирую Санкт-Петербург Александра, спасибо большое 🙏 0 22.04.2025 Ответить Катерина Санкт-Петербург Меня в этом месяце ужасно обманули клиаблю, поэтому лучше пойти кровь сдать 0 22.04.2025 Ответить Света Планирую Санкт-Петербург Катерина , 😔 0 22.04.2025 Ответить Елена Планирую Москва Эта была беременность? У меня сейчас ситуация такая же 😭 0 25.05.2025 Ответить Kristina Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону Положительные, поздравляю 😍🤞🏼🍀 0 22.04.2025 Ответить Света Планирую Санкт-Петербург Kristina, спасибо 🙏🫶🏻 0 22.04.2025 Ответить Таня Нижний Новгород Вы беременны. 😊🥰 0 22.04.2025 Ответить Вероника Ростов-на-Дону скорее всего реагент 0 22.04.2025 Ответить Это 100 процентов пролет ? Бледная полоска Похожие записи Слабоположительные тесты, как понять? Как понять значение тестов на овуляцию? Я поняла... 15 ДПО, месячных нет, тест отрицательный... Так, я не поняла, где месячные? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Положительный, что тут понимать 😊 Поздравляю 💜