Войти

До месячных 3 дня Тест как понять?🫢

Лучший ответ

Положительный, что тут понимать 😊 Поздравляю 💜

Но на вашем месте, я бы переделала тест дней через 5-6, чтоб быть точно уверенной ☺️
0
22.04.2025
Света
Планирую Санкт-Петербург
Аполлинария, только еще сейчас сделала эви он с одной полоской🤦🏻‍♀️нетерпение хуже всего 😁
0
22.04.2025
Наталья
Мой любимый сыночек, 11 лет 2 месяца Калининград
Света, а есть фото?
0
22.04.2025
Света
Планирую Санкт-Петербург
Наталья,
Изображение
0
22.04.2025
Света, вы рано сделали тест 😊 Тем более тест эффективнее всего делать с утра, т к. концентрация гормона максимальная. Дождитесь задержки 😊
0
22.04.2025

У меня на клеа была такая полоска первая, после тесты брала уже обычные, все вторую показывали))

0
22.04.2025
Света
Планирую Санкт-Петербург
Ольга Шумская, А на какой день ПО делали ?
0
22.04.2025
Света, 11-12 примерно )
0
23.04.2025
Света, у меня в дневнике есть фото!)
0
23.04.2025

Оба положительные! Дай бог, чтобы всё у вас было хорошо 🥰

0
22.04.2025
Света
Планирую Санкт-Петербург
Александра, спасибо большое 🙏
0
22.04.2025
Катерина
Алевтина, 3 месяца 17 днейТатьяна, 3 месяца 17 дней Санкт-Петербург

Меня в этом месяце ужасно обманули клиаблю, поэтому лучше пойти кровь сдать

0
22.04.2025
Света
Планирую Санкт-Петербург
Катерина , 😔
0
22.04.2025
Елена
Планирую Москва

Эта была беременность? У меня сейчас ситуация такая же 😭

0
25.05.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Положительные, поздравляю 😍🤞🏼🍀

0
22.04.2025
Света
Планирую Санкт-Петербург
Kristina, спасибо 🙏🫶🏻
0
22.04.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Вы беременны. 😊🥰

0
22.04.2025
Вероника
Ростов-на-Дону

скорее всего реагент

0
22.04.2025
Это 100 процентов пролет ? Бледная полоска

Похожие записи