Лулу Милли, конечно сдам выходные. Просто мазня то началась как перед месячными и месячные по сроку то завтра. Да и тест я сделала так просто, был реагент хороший (будь уверена они оказываются сильно реагентят, потом реал тоже отзовы такие он хорошо показал, на работе сегодня фрау показал слабую, в обед эви тоже цепляет глаз, это уже мама чек вечером и тоже есть). Просто не понимаю если б то за день до м должно хорошо показать, да и мазня эта. Пить дюфастон не хочу в ту беременность тоже мазало просохраняли до 7 недель и замер пришлось делать медикоментозном, ну а если б не пила дюфастон может само вышло раньше. Завтра если не придут пойду хгч сдам или в четверг или в субботу