Войти

Мама чек и тоже слабая полоска

Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Сдайте хгч, чтобы наверняка!)

0
22.04.2025
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж
Лулу Милли, конечно сдам выходные. Просто мазня то началась как перед месячными и месячные по сроку то завтра. Да и тест я сделала так просто, был реагент хороший (будь уверена они оказываются сильно реагентят, потом реал тоже отзовы такие он хорошо показал, на работе сегодня фрау показал слабую, в обед эви тоже цепляет глаз, это уже мама чек вечером и тоже есть). Просто не понимаю если б то за день до м должно хорошо показать, да и мазня эта. Пить дюфастон не хочу в ту беременность тоже мазало просохраняли до 7 недель и замер пришлось делать медикоментозном, ну а если б не пила дюфастон может само вышло раньше. Завтра если не придут пойду хгч сдам или в четверг или в субботу
0
22.04.2025
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж
Марина, сдала 16, 6 скорее всего бб
0
24.04.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Видно)

0
22.04.2025
Наталья
Мой любимый сыночек, 11 лет 2 месяца Калининград

Видно

0
22.04.2025
Тесты пост 3 уже интересно что может это быть Утренний тест

Похожие записи