Девочки, подскажите. Первый день задержки, сделала тест вечером. Через 2-3 минуты проявилась неяркая вторая полоска. Это может быть реагент? При первой беременности, когда делала тест, полоска сразу проявлялась за несколько секунд. Через пару дней сделаю тест еще раз, но сейчас интересно.

Беременна. У меня так было , через неделю сделала еще и подтвердилось