Как вспомню все эти тесты тени и и д аж дурно ей богу🤦🏼♀️ пусть у вас скорее все получится🙏
Лучший ответ
Фуфыга, я в других группах🙂 сюда стараюсь не заходить потому что дурно вспоминать все эти тесты и и д) третья 🤰и самая тяжелая может годы может повезло😂 собрала букет и токсикоз и сахарный и на уколах… крехчу считаю недели😂
0
23.04.2025
Ответить
Ой спасибо! пожалуй встану поближе, чтоб точно словить 😊 Легких вам родов!
0
23.04.2025
Ответить
Порадуюсь за вас ♥️, но раскрою зонтик, что бы на меня не попало😂 Я все-отстрелялась.