Девочки 🥺 я в ужасе, сдала сегодня гормоны (4дц) амг еще не готов (знаю что будет маленький результат)
Уровень фсг меня просто пугает, до слез 😢
У кого может было такое, какое вам назначали лечение, помогло ли привести в норму гормоны?
Девочки 🥺 я в ужасе, сдала сегодня гормоны (4дц) амг еще не готов (знаю что будет маленький результат)
Уровень фсг меня просто пугает, до слез 😢
У кого может было такое, какое вам назначали лечение, помогло ли привести в норму гормоны?
Здравствуйте, Марина! Как Ваши дела? Удалось ли нормализовать гормоны?
извните, не хочется вас пугать, но мне врач говорила что фсг высокий, когда начинается истощение яичников, бывает при низком амг.
По фсг у вас уже предклимакс во всю дует. Эстрадиол низкий потому что овуляции редкие, если вообще есть
Фсг у вас действительно высоковат, возможно придет низкий амг, тут я согласна с комментарием ниже. Да, вам могут назначить лечение и фсг искусственно вам занизят