Войти

Высокий ФСГ и ЛГ, низкий эстрадиол

Ната
Планирую Екатеринбург

Здравствуйте, Марина! Как Ваши дела? Удалось ли нормализовать гормоны?


0
18.04.2026
Марина
Макар, 11 лет 8 месяцевВарвара, 5 месяцев 14 дней Пермь
Ната, здравствуйте! Да, принимала препараты , и витамины буквально месяц (толлько уже не вспомню названия 😁👀)
Но, все удалось привести в норму, на фоне нормализации = удачная беременность, в мае 2025 года, доченьке уже три месяца
0
18.04.2026
Марина
Макар, 11 лет 8 месяцевВарвара, 5 месяцев 14 дней Пермь
Ната, Амг кстати пришел тогда 0,340 это прям нижняя граница, я если честно, до сих пор в шоке, что с такими показателями случилась еб, с первого активного цикла планирования
0
18.04.2026
Ната
Планирую Екатеринбург
Марина, какая замечательная история! Спасибо за ответ, крепкого здоровья Вам и дочке)))
0
18.04.2026
Арина
Санкт-Петербург

извните, не хочется вас пугать, но мне врач говорила что фсг высокий, когда начинается истощение яичников, бывает при низком амг.

НО может быть куча других причин я думаю
0
28.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

По фсг у вас уже предклимакс во всю дует. Эстрадиол низкий потому что овуляции редкие, если вообще есть

0
28.04.2025
Мышиная мышь
Лилия, 9 месяцев 12 дней Волгоград

Фсг у вас действительно высоковат, возможно придет низкий амг, тут я согласна с комментарием ниже. Да, вам могут назначить лечение и фсг искусственно вам занизят

0
28.04.2025
Яна
Планирую Пермь

Для 30 лет конечно очень высокий фсг. Тут врач должен смотреть

0
28.04.2025
Анализы на гормоны АЧТВ и Волчаночный антикоагулянт

Похожие записи