
Девочки! Я новенькая)
Помогите с СГ мужа. Вообще не понимаю что такое там.
Планируем недавно ( буквально 3 месяца) У меня эндометриоз, Амг 1,33.
Решила отправить мужа на СГ.
Думала, хоть там все ок. Но пришел результат и я понимаю, что не очень все хорошо. К андрологу записан. Гормоны сдал(ждем). И вот это ОЛИГОСПЕРМИЯ меня напугала. Спасибо!