Войти

Помогите с СГ

Все в приделах нормы

Спермы самой маловато
0
28.04.2025
Русалочка , для 5 дней воздержания
0
28.04.2025
Русалочка , включите в рацион тыквенные семечки, апельсины
Андролог еще бад назначит и все будет хорошо
0
28.04.2025
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Я не врач, но прям что-то критичного не увидела. Объём спермы меньше нормы, но может плохо собрал, у меня супруг говорил, что во время сдачи нервничает и получается меньше, чем обычно. Морфология 6% это в принципе нормально

0
28.04.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону

Мало сперматозоидов в данном количестве спермы .

0
28.04.2025
АЧТВ и Волчаночный антикоагулянт ХГЧ

Похожие записи