Войти

Эдометрий

Лучший ответ

Ирэн
Планирую Москва

Ничего себе, прекрасный эндометрий!👍

Это получается так помогли назначения, о которых вы писали неделю назад?
Я вот принимала Прогинова с 3 дц и у меня даже овуляция погасилась в этом цикле, а раньше когда ее назначали тоже не особо рос. Вот теперь думаю, может лучше как и Вы принимать уже ближе к О….
0
28.04.2025
Алёна
Дмитрий, 4 месяца 24 дня Ростов-на-Дону
Ирэн, вот я поэтому и не хотела пить все время, потому что овуляцию гасит
0
28.04.2025
Алёна
Дмитрий, 4 месяца 24 дня Ростов-на-Дону
Ирэн, только теперь не понятно до какого дня её пить
0
28.04.2025
Ирэн
Планирую Москва
Алёна, ну вроде как отменять можно только в случае отрицательного теста в день х, а так вроде отменять уже не стоит, раз начали.
0
28.04.2025
Алёна
Дмитрий, 4 месяца 24 дня Ростов-на-Дону
Ирэн, а мне до 21 назначили и теперь я переживаю
0
28.04.2025
Ирэн
Планирую Москва
Алёна, ну может врач считает что надо только до имплантации пить…. Даже не знаю, честно говоря…может спросить у нее почему так?
0
28.04.2025
Алёна
Дмитрий, 4 месяца 24 дня Ростов-на-Дону
Ирэн, вот тоже думаю спросить
0
28.04.2025
Ирэн
Планирую Москва
Алёна, сейчас посмотрела назначения моей прошлой РЕ и она эстрожель назначала до О, а потом дюфастон
Так что возможно и такая схем как у вас может быть.
0
29.04.2025
Планирование Девочки , подскажите ❤️

Похожие записи