Сегодня нужно было пройти УЗИ по работе. Сегодня 12 дц. Ходила на УЗИ на 10 дц, был ДФ 18,8х18,7 и эндометрий 6,9. С 10 дц начала прием прогиновы. Итог меня удивил. На УЗИ, когда мне сказали, что мой эндометрий 9,8 - я не поверила своим ушам и глазам. Трехслойный хороший эндометрий. Врач назначила с 16 дц утрожестан, для поддержки 2 фазы цикла и отправила беременеть. Вот теперь боюсь отменять прогинову на 21 дц, пишут, что кровотечение у многих открывается 🫣🥲
Ничего себе, прекрасный эндометрий!👍