Войти

16 дпо .Пролет?У кого -то может поздно показывал тест ?

Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов
Вот смотрите. Моя последняя беременность. Верхний тест - это день икс. Средний - неделя. Последний - то ли 9, то ли 10 дней задержки, точно не помню. Я хз, как так. Поздняя овуляция, видимо. Переделайте попозже.
Изображение
0
28.04.2025
Anastasiia
Лимассол
Michaela, это крайне не точно. Только дпо отслеженной О интересно)
0
06.12.2025
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

При отслеженной овуляции тест начинает показывать первые призраки максимум на 11-12 дпо. А на 16 дпо это уже задержка и там две яркие полоски будут

0
28.04.2025
Фатима
Кабачок мой, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 22 неделя Черкесск

У меня на 15 дпо была такая слабая полоска, что я выкинула тест с мыслями, что это показалось мне🤷‍♀️ потом с 16 дпо становилась ярче, бледнее. В результате сын родился))

0
29.04.2025

Вы не беременны

0
28.04.2025
11 дпо, неужели это б? 9 дпо , тест .видно что-то ? Очень нужна ваша помощь 🙏

Похожие записи