Войти
Ольга
Жду мальчика, 22 неделя Звенигород

Нет жт и отсутствует жидкость

Лучший ответ

Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Скорее всего рано пришли, О сейчас происходит или только только произошла

0
28.04.2025
Ольга
Жду мальчика, 22 неделя Звенигород
Лимоночка, да вот сначала загрузилась, а теперь сижу и думаю, что поторопилась все же🙈
0
28.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Возможно овуляция совсем недавно произошла и ЖТ не успело сформироваться ещё. У меня так было--даже жидкости не было видно. Когда сходила на следущий день, уже всё было.

0
28.04.2025
Ольга
Жду мальчика, 22 неделя Звенигород
Алина, спасибо, значит подожду еще и снова схожу
0
28.04.2025
Овуляция Когда была Овуляция?🫤🤷🏼‍♂️

Похожие записи