Девушки, может кто с таким сталкивался.
Нам согласовали квоту на ЭКО по ОМС. Я должна предоставить в клинку, где буду делать ЭКО, выписку из мед карты. В регистртуре ЖК мне отказали в выдаче выписки пояснив, что у нас электронные мед карты, а выписки делают только к бумажным.
Кто нибудь сталкивался с таким? Действительно в Москве уже все электронное и выписка из карты не нужна?