Привет девочки ❤️ почитала что у многих эти тесты выдают реагенты, у меня 9-10 дпо, поделитесь как у вас с ними ? Часто реагенты были ?
решила побаловаться и проверить на воде его 😹
нижний с водой , верхний мой
Привет девочки ❤️ почитала что у многих эти тесты выдают реагенты, у меня 9-10 дпо, поделитесь как у вас с ними ? Часто реагенты были ?
решила побаловаться и проверить на воде его 😹
нижний с водой , верхний мой
Ужасно реагентные тесты, мне прям полоску беременную показал при хгч <1.2 😢
Купите эви тест. Но мне леди чек показали полоску за 4 дня до месячных. Не реагент.