Девочки подскажите у кого была отслойка в 5-6 недель , но не кровило . Поделитесь пожалуйста своими историями , у кого все закончилось благополучно . Очень переживаю.
Отслойка на раннем сроке
Лучший ответ
Елена , спасибо, хоть немного отлегло . Вам легкой беременности 🙏
0
28.04.2025
Ответить
У мен была гематома очень большая, но чуть позже, в 8-9 недель. Не кровило вообще нисколько. Все благополучно, сыну 7 месяцев)
0
28.04.2025
Ответить
Было 2 гематомы, одного размера, занималась своими делами, особо не лежала, живот тянул как при месячных, но выделений не было, в 12 недель скрининг гематом нет, сейчас уже 16 все хорошо 🙏🏻