Войти

Незапланированная беременность.

Лучший ответ

Лимпопо
Москва

Странная вы компания...

Всё взрослые, всё друг у друга спрашивают кааак тааак получились, при этом никакой контрацепции....
0
28.04.2025
Ayah
Принцесса, 11 лет 2 месяцаТигр, 8 лет 10 месяцевПланирую Уми
Елена Стороженко, Ну вот так вот. За последние 11 лет никаких сюрпризов не было, а беременнела, только когда тщательно планировала, а тут вот так. Как говорится раз в год и палка стреляет.
0
28.04.2025
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново
Ayah, так вы вообще не предохранялись 11 лет? То есть жили по календарному методу?
0
28.04.2025
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново
Елена Стороженко, инфантилизм. Если молодым ещё простительно, то уж взрослым и семейным нужно уметь нести ответственность за свои поступки.
0
28.04.2025

Почитала ваши прошлые посты, дак у вас уже были и ранее тесты с призрачными полосками, в другие года

Вы играете в рулетку и говорите, что незапланированная беременность, не предохраняясь. По мне так очень странно, как будто и не хотите, но ничего не предпринимает е и находитесь под влиянием родственников
У нас вон куча всяких нюансов, что естественно беременность наступить почти не может без поддержки. Однако в этот раз произошел залёт. Мы правда планировали позднее, думали, что без поддержки всё равно ничего не выйдет и были на расслабление, хотя тоже придерживались календарного метода. Но однако, бывает всякое. И в трудных случаях жизнь прорывается.
Не подумайте, я не осуждаю, просто своё мнение решила озвучить, решать вам, это ваша семья, ваша жизнь
Пусть всё будет хорошо
0
29.04.2025
Mila
Миюша, 9 месяцев 28 дней Монте-Карло

Вы не думайте будет ли мама и подруга в восторге, жизнь то ваша. Детки у вас есть) решение принимайте с мужем и только) как получилось, так есть уже !) в жизни чего только не бывает! Вы сами то как к беременности? Хотите или нет?

0
28.04.2025
Ayah
Принцесса, 11 лет 2 месяцаТигр, 8 лет 10 месяцевПланирую Уми
Милана, я детей очень люблю, но на данный момент не знаю хочу или нет. С мужем обсудим когда он лучше себя чувствовать будет.
0
28.04.2025
Mila
Миюша, 9 месяцев 28 дней Монте-Карло
Ayah, главное делайте как вы чувствуете! Если вам не надо, то конечно не надо! Двое деток есть тем более
0
28.04.2025
Ангелина
Доченька, 9 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Я вижу только одну полоску у вас

0
28.04.2025
Ayah
Принцесса, 11 лет 2 месяцаТигр, 8 лет 10 месяцевПланирую Уми
Ангелина, это тест такой, на нём плюса и не будет. В маленьком окошке контрольная, в большом результат. Там либо полоска, либо пусто.
0
28.04.2025
Tisha
Любимый сыночек, 1 год 6 месяцев Горно-Алтайск
Ayah, да нет, когда Б в большом окошке будет плюс. Типа так
Изображение
0
28.04.2025
Ayah
Принцесса, 11 лет 2 месяцаТигр, 8 лет 10 месяцевПланирую Уми
Tisha, у меня такой тест.
Изображение
0
28.04.2025
Tisha
Любимый сыночек, 1 год 6 месяцев Горно-Алтайск
Ayah, впервые вижу такой 😳 ну значит судьба решила, что надо вам семью побольше 😄
0
28.04.2025

Презерватив вышел из чата.

0
28.04.2025
Ayah
Принцесса, 11 лет 2 месяцаТигр, 8 лет 10 месяцевПланирую Уми
Ленка Кошелева, с мужем никогда не пользовались за 11 лет брака.
0
28.04.2025

А на этом тесте разве не плюсик должен быть, при положительном исходе?

0
28.04.2025
Ayah
Принцесса, 11 лет 2 месяцаТигр, 8 лет 10 месяцевПланирую Уми
Ленка Кошелева, нет это другой тест.
Изображение
0
28.04.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Первый раз вижу такую яркую полоску на данном тесте, сходите ко врачу,затем будете принимать решение, надеюсь в пользу малыша

0
28.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

На узи исключайте внематочную и не тяните.

0
28.04.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Вам на узи бы сходить, чтоб исключить внематочную, уж больно схожи признаки с ней. Удачи.

0
28.04.2025
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Посмотри мой дневник

0
07.08.2025
Реагенты ? Беременна или все таки выкидыш

Похожие записи