Войти

Овуляция ли???

Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Тесты на овуляцию реагируют на укол ХГЧ просто. Это не значит что фолликул лопнул.

0
28.04.2025
Аня
Уфа
Алина, нет
Гормаон лг и хгч совсем другие
Не может же тесты на О показывать Беременной полоски
И тут также не может она
0
28.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Аня, тесты на О очень часто бывают положительными при беременности. Они реагируют на высокий ХГЧ. Куча постов здесь об этом.
0
28.04.2025
Аня
Уфа
Алина, я делала в Б циклы тест на О
И был отрицательным
0
28.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Аня, при беременности тесты на овуляцию реагируют на гормон хгч и они жирные как раз от хгч,у вас от укола естественно тоже они среагировали на хгч
0
28.04.2025
Когда делать тест на Б после укола хгч 5000 Клостилбегит при персистирующем фоликуле

Похожие записи