Девочки у меня в этом цикле 2 ная овуляция походу
Сегодня 9дц,
м эхо-9 мм
в правом яч есть Жт и жидкость ,(овуляция была уже)
а на левом яч Фолликул был 17 мм Доминантный
поставили укол хгч сегодня в 15:30, 5000 единиц
чтобы она тоже овулировала
делаю тесты на Овуляцию
и вот
два верхние до укола !там конечно отрицательный
два нижние тесты только что 19:30 делала
и она положительная !!???? Овуляция у меня? Это лопнул кажется дф 17 мм который
но может ли сразу после укола Овуляция ?
вроде через 24-36 часов ((не могу понять скажите