Все привет. Ситуация такая, у меня задержка 5 дней, решила сходить на узи, потому что тянет правый бок. Тесты отрицательные.
В общем на УЗИ мне сказали, что желтого тела нет(якобы овуляции не было), но в в правом яичнике 8-10 фолликулов , в левом 14-16, д. 3 мм. Есть жидкость в позадиматочном пространстве. А также эндометрий аж 19мм…
К врачу записалась, но прям не могу успокоится со своим эндометрием.
Может был у кого такой? Что на чистку отправят?
Сперва месячные вызывать будут, прогестероном, чистка на крайний случай