Войти

Реагент? Читала плохие отзывы на этот тест

Анастасия
Екатеринбург

С 19 апреля как раз прошло 9 дней, на 9 день полоска такая и должна быть,поздравляю😁

Я на гв так же забеременела
0
28.04.2025
Анастасия
Планирую Симферополь
Анастасия , какая разница между детками была? Сколько было ребенку, когда забеременели? С ГВ все нормально было?
0
28.04.2025
Анастасия
Екатеринбург
Анастасия, забеременела когда ребенку было 8 месяцев,беременность была не удачная к сожалению. Гв отменила сразу как узнала,ну у меня тогда уже молока как будто не хватало и ребенок начал часто отказываться от груди
0
28.04.2025
Анастасия
Планирую Симферополь
Анастасия , поняла, спасибо большое. А сейчас сколько вашему ребенку?)
0
28.04.2025
Анастасия
Екатеринбург
Анастасия, 11 месяцев на днях и мы снова беременны😁
0
28.04.2025
Анастасия
Планирую Симферополь
Анастасия , я вас поздравляю 🥰 какой срок?
0
28.04.2025
Анастасия
Екатеринбург
Анастасия, 7-8 недель,спасибо🙏
0
28.04.2025
Анастасия
Планирую Симферополь
Анастасия , пускай беременность пройдет легко и прекрасно ❤️
0
28.04.2025
Яша
Сладкий кренделёк, 4 месяца 26 дней Белоозерск

Про эти тесты ничего не знаю,но могу сказать точно,что для признаков рано

Я бы перепроверила,но для 9дпо конечно хорошо
0
28.04.2025
Девушка
Доча, 2 года 1 месяц Москва

По фото реагент. Но я бы на вашем месте была осторожней, у меня первые месячные пришли в 6 месяцев дочки при активном ГВ. Значит овуляция была в 5,5 мес

0
28.04.2025
Анастасия
Планирую Симферополь
Лола, спасибо 🙏
0
28.04.2025

Так ГВ это ж не контрацептив, да и овуляция до месячных происходит, так что беременность вполне реальна.

0
28.04.2025
Подарок не отдарок
Планирую Симферополь

Отвратительные тесты. Все были с реагентом, поэтому больше не брала их

0
01.05.2025
Анастасия
Екатеринбург

Врятли реагент😁

0
28.04.2025
5 дней до месячных ????

Похожие записи