Девочки, я на ГВ, цикла даже еще не было, дочке 5 месяцев. Сделала тест, потому что стала замечать, как повысился аппетит, тянет живот, поясницу, утомляемость повысилась. Крайний раз ПА был 19 апреля и вчера.
Девочки, я на ГВ, цикла даже еще не было, дочке 5 месяцев. Сделала тест, потому что стала замечать, как повысился аппетит, тянет живот, поясницу, утомляемость повысилась. Крайний раз ПА был 19 апреля и вчера.
С 19 апреля как раз прошло 9 дней, на 9 день полоска такая и должна быть,поздравляю😁
Про эти тесты ничего не знаю,но могу сказать точно,что для признаков рано
По фото реагент. Но я бы на вашем месте была осторожней, у меня первые месячные пришли в 6 месяцев дочки при активном ГВ. Значит овуляция была в 5,5 мес
Так ГВ это ж не контрацептив, да и овуляция до месячных происходит, так что беременность вполне реальна.
Отвратительные тесты. Все были с реагентом, поэтому больше не брала их