Девочки, помогите!
начали планирование , я активно погружаюсь в тему и немного в шоке!
помогите разобраться с фолликулами . Сколько их должно быть и как меняется их количество?
у меня на прошлом узи 7 и 5 , еще ранее 4 и 5. В этом узи 4 и3 !
я так понимаю это плохо ?
С фолликулами-то все хорошо у вас, но! У вас эндометриомы. С ними вероятность беременности очень низкая. Вам надо их удалять на лапароскопии потом, пропить визанну минимум три месяца и уже потом планировать.