Войти

Беременна или нет…

Лучший ответ

Яша
Сладкий кренделёк, 4 месяца 26 дней Белоозерск

Чего??? У вас хгч уже 14 тысяч!!! С 10 тысяч говорят идти на узи! Какой неопределенный?? Может я туплю сегодня или что? У вас абсолютно беременные тесты!!!

0
28.04.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев 1 день Санкт-Петербург
Яша, с 1000 хгч нормальный узист увидит плодное яйцо. Что-то тут странно все.
0
28.04.2025
Яша
Сладкий кренделёк, 4 месяца 26 дней Белоозерск
Евгения , может девушку ввели в заблуждение? По тексту она пошла в клинику после теста кб, если после кб 17.04 то ее хгч был примерно 1836, а если после кб 24.04 то примерно 7348
И так и так увидеть можно было!
Там сердечко может во всю биться
0
28.04.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев 1 день Санкт-Петербург
Яша,в целом и написано все у нее запутанно! у меня при хгч 12800 еще не было сб. Это не факт что будет. ННо плодное яйцо увидели при хгч 800. соглашусь с тем, что узист странный мягко говоря
0
28.04.2025
Яша
Сладкий кренделёк, 4 месяца 26 дней Белоозерск
Евгения , я не спорю, я лишь сказала,что может быть ( у девочек здесь читала)
Наверное девушка сейчас в шоке от нашего напора 😂
Блин,представляете какое у нее сейчас осознание будет? Вот это подарок! Мне бы такой
0
28.04.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев 1 день Санкт-Петербург
Яша, насылаю на вас беременный чих ! 😂💕
0
28.04.2025
Яша
Сладкий кренделёк, 4 месяца 26 дней Белоозерск
Евгения , спасибо!🙏🏻
0
28.04.2025
Елизавета
Планирую
Яша, посмотрела в правый нижний столбик, и подумала что 50/50. загуглила в интернете из этой же клиники такой же анализ, и увидела что у других такого столбика нет(
0
28.04.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев 1 день Санкт-Петербург

В общем милая девушка Елизавета! Мы вас все тут поздравляем с вашей трехлетней мечтой - вы беременны и срок уже хорошенький, сомнений быть не может, если вы пойдете на узи хоть завтра - вам обязательно это подтвердят и покажут плодное яичко и даст бог даже змбриончика! Будьте здоровы и благополучной вам беременности🌹🌹💕💝

0
28.04.2025
Елизавета
Планирую
Евгения , спасибо огромное, и вам того же. безумно рада, что нашла для себя этот форум. тут такие добрые, и прекрасные девушки с добрым сердцем!💗
0
28.04.2025

Просто рановато, недель в 6-7обычно видно и сердце и вашу пуговку😉

0
28.04.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев 1 день Санкт-Петербург
Анастасия Кабанова, с хгч 1000 и с 4 недели уже видно в матке пя. Оч плохой узист. А девушка неверно оценила результат хгч, она думала что у нее сомнительный результат, посмотрев вниз правой колонки
0
28.04.2025
Елизавета
Планирую
Евгения , да, все правильно. я посмотрела именно туда. загуглила результаты из этой же клиники, у других немного по-другому показывает. столбика этого нет, а у меня есть((
0
28.04.2025
Анжела Милютина
Евгений, 21 год 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевВаренька Белый Ангелочек, 7 месяцев 18 дней Набережные Челны

Поздравляю!

Держитесь с малышом друг за друга все 9 месяцев🤞
0
28.04.2025
Елизавета
Планирую
Анжела Фролова, спасибо вам огромное! очень надеюсь и верю, очень хочется поскорее!🥰
0
28.04.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев 1 день Санкт-Петербург

То есть хгч у вас 15тыс!? Или я что-то не верно поняла? И не нашли плодное яйцо в матке при таком хгч?

0
28.04.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев 1 день Санкт-Петербург
Евгения , оно должно быть в матке при таком значении. Труба бы уже рванула давно, если речь что оно не в матке может быть (про неясную локализацию пишут в заключении). В общем надо бы к другому узисту
0
28.04.2025
Елизавета
Планирую
Евгения , узи старое, от 17-го числа. сказали что рано пришла, хгч от вчерашнего дня
0
28.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

У вас ХГЧ 14695? Конечно беременны тогда. Я так понимаю УЗИ у вас не свежее. Идите на другое, 100% беременность найдут.

0
28.04.2025
Елизавета
Планирую
Алина, так надеюсь, как будет возможность попасть, поделюсь результатом🥰
0
28.04.2025
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

В смысле??? У вас хгч за 14.000 перевалил! Конечно беременны!

0
28.04.2025
Елизавета
Планирую
Маруся, очень надеюсь! как только подтвердится, обязательно отпишусь)))🥰
0
28.04.2025

У вас хгч 14 695! Уже можно идти на узи, вы однозначно беременны))))

0
28.04.2025
Елизавета
Планирую
Валентина Н, да, обязательно схожу в ближайшее время, и отпишусь!)
0
28.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Так у вас же хгч почти 15 тысяч? Это же уже и срок приличный 6+ акушерских

0
28.04.2025
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Я может что-то не поняла, но вы написали, что сдали ХГЧ 27.04(результат неопределённый) какой неопределённый???? У вас почти 15 000 хгч

0
28.04.2025
Елизавета
Планирую
Виктория, посмотрела в правый столбик внизу, загуглила у других такого нет, вот и подумала(
0
28.04.2025
Svetik
Сын, 2 года Тюмень

У Вас результат ХГЧ 14695, а не от 5-25, это к Вам не относится

0
28.04.2025
Кристи
Сынок, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Пускай беременна 🩷

0
28.04.2025
???? 6 ДПО

Похожие записи