Если тут кто нибудь разбирается в гормонах, помогите пожалуйста.
У меня ФСГ 12,9 на 2й день цикла, это нормально?
Если тут кто нибудь разбирается в гормонах, помогите пожалуйста.
У меня ФСГ 12,9 на 2й день цикла, это нормально?
Я года три назад фсг поймала 12, после того раза всегда 6 и 8, по этому ничего страшного. Амг сейчас 3. Одноразовое повышение ничего не значит, сдайте амг на всякий. И вообще высокий ФСГ это 20 и выше)
Ну вообще вроде фсг связанно с амг , какой у вас амг ? Мне сказал гинеколог что при понижении амг вырастает фсг, а это говорит об истощении яичников