Войти
Ekaterina S
Планирую Монреаль

ФСГ

Оксана
Рома , 2 месяца 22 дня Москва

Высоковат

А лг какое значение?
0
28.04.2025
Ekaterina S
Планирую Монреаль
Оксана, ЛГ 6,6.
0
28.04.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 22 дня Москва
Ekaterina S, смотрите ФСГ у вас на самой верхней границе нормы, но еще самое главное соотношений ФСГ и ЛГ - 1:1 , но ФСГ не больше ЛГ чем в 2,5…. Вы укладываетесь в этот референс
Плюс фсг скачет иногда от цикла у циклу можно попробовать пересдать в следующем и посмотреть динамику
И да как выше сказали еще важен АМГ тут )
0
28.04.2025
Ekaterina S
Планирую Монреаль
Оксана, спасибо большое! АМГ был всего 0,5 два года назад, а сейчас не знаю. Нам тут без направления никак нельзя пересдать, а врач отказалась дать мне направление на АМГ.
0
28.04.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 22 дня Москва
Ekaterina S, в целом думаю картина по Амг плюс минус такая же…) еще бы узи - сколько фолликулов посмотреть)
0
28.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Я года три назад фсг поймала 12, после того раза всегда 6 и 8, по этому ничего страшного. Амг сейчас 3. Одноразовое повышение ничего не значит, сдайте амг на всякий. И вообще высокий ФСГ это 20 и выше)

0
28.04.2025
Ekaterina S
Планирую Монреаль
Mommy , спасибо!
0
28.04.2025
Лиля
Планирую Ульяновск

Ну вообще вроде фсг связанно с амг , какой у вас амг ? Мне сказал гинеколог что при понижении амг вырастает фсг, а это говорит об истощении яичников

0
28.04.2025
ХГЧ Анализы перед зачатием

Похожие записи