Девчонки, а я боюсь делать тест.
ситуация: был ППА, судя по выделениям моим- прям в дни овуляции. Завтра 10 ДПО.
покажет эвитест?
я б не парилась, если б не началась адская молочница.
грудь болит с боков
и я тупо сплю днем
температура тела 37.2
вообше, в ППА никогда не беременела. Обычно предозраняемся презервативом, но закончилсь безлатексные, ждать заказ с вб было долго… теперь вот зато весело






Делайте не бойтесь тут все вместе разберёмся 😅, лучше уж узнать пораньше результат и начать лечение. На счёт эви не знаю, не делала их не разу.