Войти

10 ДПО

Марго
Планирую Москва

Даша, свечи попаверин в 5 точку мне гинеколог назначала. И лежать.

Какие у Вас симптомы беременности? Что необычного? Почему начали делать тест?
У меня завтра 10 дпо, думаю- покажет или нет
0
28.04.2025
Дарья
Сын, 5 месяцев 19 дней Санкт-Петербург
Марго, выпила ношпу.
Укачало в машине, впервые такое. Дома всегда есть фрау , так как проверяю овуляцию, в них подарочные тесты на бер, решила проверить и вот ... пока не верю
Сбегала за клеар, тоже показал ..пока думаю, что ошибка. жду мужа , чтоб других фирм купил
0
28.04.2025
Марго
Планирую Москва
Дарья , ой, это прям в мою первую беременность:) я все не верила. А потом как начался токсикоз- кааааааак поверила🤣 Я думаю, все чудесно. В дни месячных может быть по привычке организма (так обьясняла мой гинеколог) немного мазня. Тогда надо спокойной быть, и лучше сходить на прием- сдать прогестерон и хгч. Чтобы поддержку подключить
0
28.04.2025
Дарья
Сын, 5 месяцев 19 дней Санкт-Петербург
Марго, да , я пока не верю.
У меня протокол должен с 4 мая начаться)
0
28.04.2025
Марго
Планирую Москва
Дарья , протокол ЭКО? (я не в теме)
Если да, то эти полосочки НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
0
28.04.2025
Дарья
Сын, 5 месяцев 19 дней Санкт-Петербург
Марго, очень надеюсь))
0
28.04.2025

Но шпу можно беременным ) как раз от тонуса матки могут назначать , как и папаверин ) можете спокойно выпить . Наоборот снимет ненужный тонус

0
28.04.2025
Алиса
Чудо моё , 6 лет 6 месяцевЧудо второе моё , 3 года 1 месяц Ставрополь

Оно самое 😀🤞

0
28.04.2025
Виктория
Маргарита , 1 год 7 месяцев Краснодар

Похоже что оно 🤞🥰

0
28.04.2025
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 23 дня Екатеринбург

Похоже намечается 🤞🏻

0
28.04.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

Да

0
28.04.2025
Яша
Сладкий кренделёк, 4 месяца 26 дней Белоозерск

ОНО!

0
28.04.2025
Ксения Макарова
Планирую Москва

Есть)

0
28.04.2025
10 дпо завтра 10дпо

Похожие записи