Болит живот как -будто должны пойти кд , хотя до них ещё 3 дня. Боюсь пить ношпу.
Оно или нет ?
Болит живот как -будто должны пойти кд , хотя до них ещё 3 дня. Боюсь пить ношпу.
Оно или нет ?
Даша, свечи попаверин в 5 точку мне гинеколог назначала. И лежать.
Но шпу можно беременным ) как раз от тонуса матки могут назначать , как и папаверин ) можете спокойно выпить . Наоборот снимет ненужный тонус