Войти

10дпо

Марго
Планирую Москва

Думаю, не надо расстраиваться. Нужно сделать еще той фирмы тест, который был с полосой. Они похоже более чувствительны.

Все будет хорошо😘
0
28.04.2025
Ника
Планирую Омск
Марго, спасибо ❤
0
28.04.2025
Виктория
Маргарита , 1 год 7 месяцев Краснодар
Изображениеу Меня данные тесты ни разу не показали реагент, но это в Казахстане не знаю есть ли у вас такие
0
28.04.2025
Ника
Планирую Омск
Виктория Шалагина, ну у нас заказать можно.. Да , буду ждать М.. Если не придут то закажу
0
28.04.2025
Виктория
Маргарита , 1 год 7 месяцев Краснодар

Возможно просто тест "я родился" менее чувствительный или давно лежал

0
28.04.2025
Ника
Планирую Омск
Виктория Шалагина, ну написано 12
С прошлого месяца.
0
28.04.2025
Чудо 39
Иркутск

Фрау 10-15ме и мама чек можно попробовать. Но если точно знаете день овуляции то должна заметные быть полосочки

0
28.04.2025
Комментарий удален
0
28.04.2025

Какой дпо?

0
28.04.2025
Таро Расклады , а, вижу
Рано наверно ещё)
0
28.04.2025
10 ДПО 9 дпо

Похожие записи