Это просто издевательство 😫😫😫вчера вечером и сегодня тесты были все с тенью.. Уже обрадовалась
Но попался дома еще тест "я родился" И руки зачесались 🤦♀️и он чист как белый лист как так то.. Каким тестам вообще доверять тогда😩
Это просто издевательство 😫😫😫вчера вечером и сегодня тесты были все с тенью.. Уже обрадовалась
Но попался дома еще тест "я родился" И руки зачесались 🤦♀️и он чист как белый лист как так то.. Каким тестам вообще доверять тогда😩
Думаю, не надо расстраиваться. Нужно сделать еще той фирмы тест, который был с полосой. Они похоже более чувствительны.
у Меня данные тесты ни разу не показали реагент, но это в Казахстане не знаю есть ли у вас такиеВозможно просто тест "я родился" менее чувствительный или давно лежал
Фрау 10-15ме и мама чек можно попробовать. Но если точно знаете день овуляции то должна заметные быть полосочки