Войти

Восстановление после В

Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 21 день Даллас

Были потери в 24 и 23 недели. Цикл оба раза возвращался через 5 недель, выделений не было через 2 недели точно.

Но все индивидуально.
Таблеток не пила.
0
28.04.2025
Анна
Москва

Вы в США? Каков там протокол после такой ситуации? Таблетки вообще никакие не назначали?

0
28.04.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 21 день Даллас
Анна, да, в США.
Таблетки здесь не используют уже лет 20 как мне сказала врач.
Ничего особенного не делают, это же в целом роды были.
Молоко пришло, носила хорошо держащий лиф типа спортивного, не грела грудь, прикладывала капустные листы первый раз, после второй не стала. Все прошло за неделю-полторы.
После второй потери была на антибиотиках еще неделю и в больнице прокапали, у меня была инфекция и две недели без вод ребенок.
Собственно и все.
0
28.04.2025
Потеря двойни.. Заключение после выкидыша

Похожие записи