всем привет
после выкидыша (19 недель) уже неделю кровянистые выделения, вчера налилась грудь, ощущения ОЧЕНЬ не из приятных. выпила достинекс по инструкции от врача.
все это только лишний раз напоминает о случившемся… тяжело морально… кто сталкивался с этим, подскажите, через сколько прекратятся выделения и организм вернется в нормальное состояние?