Овуляцию отслеживала тестами , вчера на (8дпо) не удержалась сделала тест , кристально чистый .
Сегодня утром 9 дпо фото Ниже ( два разных теста)
Жаль тут сайт сильно съедает качество не знаю будет ли вам что то видно тут . Вообщем я решила сделать днем еще Клеаблю фото ниже
Полоска появилась сразу же . Прикол только в раздвоении контрольной )
далее вечером замочила еще другой 4ой фирмы фото ниже
Вот так , вчера 2 теста были пуууустые .
вот мой "реагент" тебе сопит рядом лежит