Войти

9 дпо ? Видно что-то ? Помогите пожалуйста

Mary
Планирую Велланд
Изображение
0
28.04.2025
Juliana Pereira
А, 10 лет 4 месяцаБ, 4 года 9 месяцев Фессалоники
Mary , это Lifecare?
0
28.04.2025
Mary
Планирую Велланд
Juliana Pereira, это польская фирма ,
Изображение
0
28.04.2025
Pani
Максимилиан , 10 месяцев 16 дней Вроцлав
Mary , эти тесты не очень хорошие)
0
28.04.2025
Mary
Планирую Велланд
Pani, я знаю ( моих любимых уже нет в продаже ,только такие были .а какие вы посоветуете ?
0
28.04.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Mary , на фото пусто,вам вживую явно лучше видно
0
28.04.2025
Марго
Планирую Москва

А если тестик разобрать и посмотреть без этой пластмаскит окошко?она тень дает и не видно.

Фото без пласмаски в студию, только ногтями не надо, берегите ногти😅😘
0
28.04.2025
Mary
Планирую Велланд
Марго,
Изображениесделала
Изображение😅
0
28.04.2025
Марго
Планирую Москва
Mary , если Вы видите вживую- то есть)
Я по фоткам не вижу🙈
Но и у меня спмой первые тесты с первой дочкой по фото были пустые, а в жизни я видела полоску.
Ярчайте, вообщем😘
И 9 дпо это еще мало времени прошло:) вооьще пустой может быть тест в это время, а лялик есть
0
28.04.2025
Pani
Максимилиан , 10 месяцев 16 дней Вроцлав

Какая-то тень есть, что-то глаз цепляет) Завтра должно быть лучше!)

0
28.04.2025
9 дпо Хотите смейтесь. Но и здесь я вижу. Завтра утром если не реагент, посмотрим.

Похожие записи