Войти

Очень рано тест + и высокий хгч.

Спасибо за добрые слова)
Двойня вряд ли.
Это насколько же ранней должна быть, чтобы был такой хгч?
0
28.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Ксения, это реалии к сожалению, лучше перестраховаться и исключить внематочную. Если поищите посты с ранними тестами в первой половине цикла, там в итоге 90% это ВБ.
0
28.04.2025
Нерпа, спасибо!
0
28.04.2025
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

У меня на 12 д.ц -300,на 14 д.ц -700,на 16 д.ц -1200 это была внематочная с прошлого цикла, поэтому и хгч высокий был так рано,она тянулась с прошлого цикла ещё

0
28.04.2025
Ирина ツ, и через неё шли месячные?
А какие ещё были симптомы, могу спросить?
0
28.04.2025
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск
Ксения, в конце цикла тесты выдавали тени и пришли месячные,я подумала бхб,но после месячных какая-то мазня была,она меня насторожила и я сделала тест,а там яркие // ну хгч в динамике сдавала,но у меня и па не было после месячных,уже мысли были что беременность с того цикла,так и оказалось,больше никаких симптомов кроме мазни
0
28.04.2025

А двойню или тройню не рассматриваете? У меня с двойней был огромный хгч

0
28.04.2025
Juliana Pereira
А, 10 лет 4 месяцаБ, 4 года 9 месяцев Фессалоники
Елена Шелихова, это не реально. Это где то 6 дпо. Если овуляция была на 14 день.
0
28.04.2025
Juliana Pereira, спорить не буду. Я не медик. Проще тогда на узи сходить
0
29.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Теоритически 1300 при быстром росте хгч может быть и на 16 дпо,у меня наверное +- примерно такой был бы,так как на 18 дпо уже 2700 был, овуляция отслежена была,до тоже сдавала в динамике первый 10 дпо -27 был, получается овуляция могла быть сразу после месячных на 7 д.ц и соответственно на 23 д.ц (16 дпо ) и хгч 1300 вполне себе нормальная маточная беременность с ранней овуляцией

0
28.04.2025
Kate
Ставрополь

У вас могла быть ранняя овуляция) уже можете идти на узи

Удачи 🫶
0
28.04.2025
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 26 дней Москва

У меня ранней овуляции тоже обычно нет, но с дочкой я забеременела сразу после месячных )) так что все возможно

0
28.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Я бы сгоняла на узи, есть вероятность что это с того цикла и вб.

0
28.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Идите на УЗИ. Есть надежда что была ранняя овуляция. Удачи.

0
28.04.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

На узи надо(

0
28.04.2025
Гомоцестеин. Паника на ночь. Целый день проработала,еле дотерпела

Похожие записи