Здравствуйте. Очень у меня странная ситуация, буду благодарна за мнения. Первый день последней менструации - 6.04. 24.04 минимальные выделения и всё. 26.04 делаю тест - положительный. Это на 20 дц. Овуояцию не отслеживаю, но ранней не было никогда, по-моему, цикла всегда около 30 дней. Сегодня была у врача - матка не увеличена. А хгч сегодня - 1300 почти! Но результаты хгч я после посещения врача уже получила.
И что тут думать?
Пугает высокий хгч так рано.
4 года назад был пузырный занос. Опять оно?