Войти

Может ли быть беременность?

Марго
Планирую Москва

На зеленом точно вторая. А что это за тест?

0
28.04.2025
Марина
Планирую Вологда
Марго, здравствуйте. Зелёный это "Будте уверены" розочка нарисована, синий это " клинса" какой-то, надеюсь что не реагенты в обоих)
0
28.04.2025
Марго
Планирую Москва
Марина , ярчайте, два врать не могут. Если Вы в дизни прям видете полоску- значит, она точно нсть. Яркость теста у всех разная даже после задержки. Дальше анализ на хгч и прогестерон я б сдала😘
0
28.04.2025
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское

Я вижу четко вторую, хоть и бледную, но точно вижу, скорее всего очень очень ранний срок

0
28.04.2025

Это отрицательные тесты

0
28.04.2025
Леди чек реагентят ? Почему реагентят тесты?

Похожие записи