Войти
Kseniya Kseniya
Планирую Санкт-Петербург

Целый день проработала,еле дотерпела

Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Я тусила в платьях и колготках большого размера или легинсы :)

Не навредили, но для комфорта стоит подумать об удобной одежде.
0
28.04.2025

Я,пока беременные штаны шли,расстегивала пугавицу штанов и резинкой пуговицу за петельку цепляла😅

0
28.04.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

У меня так было тк размер увеличивался быстро и быстро становилось мало и дало и обычные, и беременные штаны/легинсы/трусы и тп. Пару раз сильно прямо давило и я волновалась потом, но всё хорошо. Сейчас тоже бывает давит, тоже переживаю, но размеры уже не так быстро меняются

0
28.04.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва

Обзаведитесь мягкими штанишками, если дресс-код позволяет. Очень сочувствую девочкам, которые работают фулл-тайм в офисе. Как бедняги выдерживают прелести первого триместра? Нам нужно какие-то более человеческие нормы)

0
28.04.2025
МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня так было,на работе еле досидела, пришлось растегивать пуговицу. Во время беременности джинсы больше не носила. С ребенком всё хорошо.

0
28.04.2025
Марина
Моя Любовь, 6 месяцев 27 дней Москва

Закупила в том числе большеразмерное белье. Кайф. Нуи все резинки на штанах если мешают удаляю. Живота еще нет, 9 недель. Не тянущиеся на поясе вещи давно не ношу

0
28.04.2025
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

Я пока ждала новые вещички для беременных, надевала брюки, растегивала замок и сверху широкая рубашка)) работала в банке.

0
28.04.2025
Лика
Планирую Дрезден

Так не застёгивайте и надевайте что-нибудь длинное наверх

0
28.04.2025
Татьяна
Михаил, 2 года 10 месяцев Москва

Купите беременные джинсы) Я так рада была, когда купила

0
28.04.2025
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Пора покупать специальную одежду значит)

0
28.04.2025
Очень рано тест + и высокий хгч. Прививка от ветрянки

Похожие записи