И на 11 ДЦ яркие полоски,а на 12 ДЦ так вообще ярчайшая,сегодня 21ДЦ,какой в итоге ДПО считать,понять не могу🤔
До М +-5-6 дней,тесты кристальные,но еще наверно и рано🥲🤷🏽♀️
овуляция точно была,только когда хз,сегодня ходила на узи,желтое тело есть.
С субботы тянет постоянно живот,в сб и вс прям нормально так,сегодня так,как будто поднывает иногда,обычно такого не бывает,что бы несколько дней подряд.